Экспертный блог о керамической плитке

news_title
27.04.2024
Какие бывают размеры плитки и керамогранита
При покупке керамики для ванной комнаты, коридора или кухни нередко возникают сомнения, какой размер плитки выбрать. Неопытные покупатели определяют соответствие задуманному дизайну на глаз, называют плитку мелкой, средней, крупной, но у любого материала есть стандартизированные габариты. Размер керамической плитки и керамогранита – очень важный параметр, от которого зависит нагрузка на поверхность, расход клея и затирки, даже цена работы мастера по облицовке помещений. В магазине компании «Актуальная плитка» в Москве широкий выбор материалов всех форматов.
Читать подробнее...
news_title
27.04.2024
Производство керамической плитки и керамогранита
Производство керамической плитки - непростой и трудоёмкий процесс, в которым должны быть соблюдены определённые условия, позволяющие создать крепкий и долговечный отделочный материал для облицовки стен и монтажа на пол.
Читать подробнее...
news_title
27.04.2024
Купить качественную плитку недорого. Возможно?
Как правильно подобрать керамическую плитку? На каком материале остановится, чтобы не потратить лишних денег, получив результат, который порадует глаз, будет практичен в эксплуатации и долговечен?
Читать подробнее...
news_title
23.10.2023
Как использовать плитку под камень в оформлении интерьеров
Плитка под камень в интерьере визуально мало отличается от натурального аналога – такая же красивая, но более практичная. Её производством занимаются фабрики по производству керамики во всём мире.
Присматривались к керамограниту для отделки жилых и коммерческих интерьеров? Приглашаем к прочтению обзора.
Читать подробнее...
news_title
29.09.2023
Рекомендации по выбору плитки для ванной
Как найти подходящую плитку, чтобы она хорошо смотрелась, была практичной и прочной? У нас есть варианты, давайте разберемся, какой лучше впишется в интерьер вашей ванной.
Читать подробнее...